У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
ОХ УЖ ЭТИ ВРАЧИ... НОВОЕ ВИДЕО! СКОРЕЕ К ПРОСМОТРУ! - https://youtu.be/-vbl1MPILFI
Все мы сейчас из-за "говно-погоды" начинаем болеть, подхватывать всякие простуды, ОРВИ, грипп и тд.
И иногда болезнь берет вверх над нами и приходится идти к врачу, который говорит самую жуткую фразу для нас: "Ну, без уколов антибиотиков не обойтись".
И мы всячески пытаемся от этого уйти.
Кто как ?
А кто ты, когда наступает время уколов???⚕