У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Играем в Run And Firee в режиме "Заражение"
____________________________________________
Let's Play Run And Fire (Битва Наемников): https://www.youtube.com/watch?v=9vUnr7-yukU
Больше Let's play: https://www.youtube.com/channel/UCBqbGx63UQ_oneIXJdPhiqg/playlists?sort=dd&view=50&shelf_id=11