У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Для меня каждый зритель дорог, прошу вас не судить строго и поставить лайк ну и подписку можно оформить
ВАШ ДОНАТ: ОГРОМНЫЙ ВКЛАД ДЛЯ РАЗВИТИЯ КАНАЛА
http://www.donationalerts.ru/r/ogneboric
http://donatepay.ru/donation/63003 (ВРЕМЕНО НЕ ДОСТУПЕН)
СКРИМЕР - 500 р.
ПОПКА - 300р.
Я играю на этом сервере заходите и играйте вместе со мной
?Чистая, 100% классика.?
У нас нет ни каких модификаторов.
У нас нет доната на сервере.
У нас иногда играют стримеры.
♻️Только классика, только Hard Core.
IP сервера: connect 109.237.108.5:32754
Название сервера: RUST PLACE NSK - [wiped 09.02] VANILLA 4000
https://vk.com/rust.place
Мой ВК: https://vk.com/lebedikhin84
Дискорд- https://discord.gg/JD5G2kx
МОЙ ПК:
ПРОЦЕССОР - INTEL COR i5 7400 (3.0GHZ)
МАТЕРИНКА - ASUS B150M PRO GAMING
ВИДИОКАРТА - GTX 1050 2GB
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ - 16GB DDR4 2133MHZ
БЛОК ПИТАНИЯ Accord ACC - 500W
SSD - 120GB
HD - 1 TB