У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Песня Ирины Билык. Поём её МЫ - Елена Радуга и Макс Фарт(MaxXxFart). Это первая Наша дуэтная работа... Давно хотели спеть вместе и... наконец-то!!!))))))))))
Приятного всем просмотра и прослушивания!!!)))))))))))
Пусть всё, что уносит в прошлое талая вода времени,
оставляет в нашей душе лишь светлый след...
и нежную улыбку... )))))))