У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В этот раз мне удалось побывать на крайнем севере острова, впечатлений от заснеженных лесов не получил, но осенью там говорят на много красивее. Не на много отличается рыбалка от южных районов, но все же интерес был не изменен. Приятного просмотра и до новых встреч.