10.10.18. Съездили на рыбалку в Дубенский район, Мордовия.
Я всё таки наверное не рыбак. На рыбалке я бываю 1-2 раза в год. По большому счету такой формат выезда для меня это не поездка за рыбой, а просто отдых на природе, свежий воздух, общение с друзьями. Ну и уха, сваренная у водоема.
===============================================================================
Всем Привет! Меня зовут Дмитрий(Grigord) и это мой канал... Пока только учусь снимать и монтировать. Ролики начал делать больше для себя, на память так скажем. Видео будет обо мне и обо всём что меня окружает. Люблю путешествия, походы, поездки - активный отдых в общем. Как кто-то сказал - "Купил видеокамеру, приходится жить интересно")
Приятного просмотра!
Ставьте лайки, дизлайки, комментируйте)
Подпишись на канал https://www.youtube.com/user/MrGrid13
Я в соцсетях:
В Контакте https://vk.com/grigor.kind
Одноклассники https://ok.ru/profile/394209834982
Инстаграм http://instagram.com/grigorkind
Мой канал https://www.youtube.com/user/MrGrid13
эл. почта
[email protected]
Всё только начинается! Всем Добра!
===============================================================================