У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет !
Рыбалка на реке в ветер можно сказать прошла успешно ) , особенно когда и рыба ловится и сидишь в палатке с печкой!)
Ловили примерно на 2+ метрах , слабая тяга , наживка -опарыш , короед , безмотылка - чертик , гвоздешарик и мухамормыш.....