Tuesday, 23 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Рыбное место

Рыбное местоУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Браконьеров из Уватского района осудили за вылов осетра. И это не единственный случай в регионе. Инспекторы по рыболовству регулярно патрулируют акватории области. И беспокойство вызывает не только незаконный лов. На берегу Иртыша много людей. Инспекторы еженедельно проводят рейды. Денис Новак, госинспектор Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству: «Основная проблема - китайские сети дешевые ставят, бросают на берегах. 9 уголовных дел за вылов осетровых. Каждый инспектор около 100 протоколов оформил». Установлена единовременная норма вылова - 5 кг. Максим Защихин, рыболов-любитель: «Люди из Ишима хвалились, что сдали 300 килограмм рыбы, на вопрос о нормах вылова сказали, что мы лодку с мотором купили, надо ее «отбивать». В Вагайском районе собрались рыбаки из Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска. Все радует душу и глаз на осенней рыбалке, вот только прибрежная полоса превращена в мусорку. Каждый рыбак уезжает с богатым уловом, оставляя за собой горы мусора. Их коллеги не выдержали и за несколько минут собрали пять мешков мусора. Максим Защихин вывез их на личной машине в село Вагай, в надежде, что его примеру последуют другие. Говорит, чтобы не иссякало рыбное богатство, надо беречь природу и знать меру.  http://www.youtube.com/user/TyumenTime?sub_confirmation=1
Мой аккаунт