У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
С Днем рождения, малыш!!!
Счастья тебе,Давидик!!!
Желаю стать мужчиной хоть куда!
Чтоб ты принцессе каждой снился.
Чтоб Змей Горыныч от тебя в бега
Пускался и сквозь землю провалился.
Пусть добрый конь в друзья тебе
Подарен будет в день рожденья.
Пусть сбруя золотом и меч.
Побед сплошных без поражений!