У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья,радости,любви,здоровья желаю!!! УРА!!
Фрагмент выступление на празднике компании "НОЧНОЕ ТАКСИ" в Санкт-Петербурге 2010 году.
Песня "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ" была приятным подарком к юбилею компании!