У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Играем в ко-опе с другом (но он не записывает видео) http://www.youtube.com/user/namcod1
Про качество видео: я не могу играть на ПК, потому что нужно делать апгрейд компу, поэтому я купил игру на PS3. У меня нет никаких устройств захвата с приставки, поэтому записываю на веб камеру Logitech c270, качество не очень хорошее для просмотра во весь экран, поэтому лучше смотрите в обычном размере плеера или в большом, но поставив качество на 720р.