У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Первый спуск на воду! Мотор 1979 года, толком не отрегулирован и на транец поставлен на глазок. Но это только проба. Лодка изготовлена из фанеры ФК 6мм, по стыкам и снаружи оклеена стеклотканью ЭЗ200 на эпоксидной и полиэфирной(изнутри) смолах. Весит около 60 кг, перевозим на крыше Пассата. Затраты- около 300$ и два месяца вечерами, не напрягаясь. Ссылка на проект- http://motolodka.ru/johnboat.htm