У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сделал обзор http://tropentarn.com/ovchinnye-rukavitsy-obzor. Мне очень нравятся эти рукавицы из овчины.
Они выручают меня в любой мороз. Даже часами при сорокаградусном морозе рукам в них тепло и уютно.
Данные варежки самые теплые из всех, которые у меня были. Они сшиты из натурального меха. Только мех и нитки, и больше ничего.