Самый дорогой: ВМС США получили корабль стоимостью 13 миллиардов долларов
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Военно-морские силы США получили корабль с рекордной стоимость в 13 миллиардов долларов. Речь идет об авианосце USS Gerald R. Ford.
Это самое дорогое подобное судно в истории. Строить его начали еще в 2009. К полномасштабному использование корабль будет готов лишь через несколько лет.
В планах — построить еще два таких же авианосца. Американские военные отмечают: USS Gerald R. Ford технологически значительно превосходит своих предшественников. Он может вместить 70 самолетов, при этом необходимо меньшее число военных, необходимых для обслуживания судна.
Президент страны Дональд Трамп ранее обещал довести количество авианосцев до 12. Этот стал 11-м по счету.
Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Наши каналы на YouTube:
https://www.youtube.com/user/Pravda
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV