У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
клип на песню " У тебя стоит? " , хочется сказать спасибо всем, кто участвовал в процессе съёмок, любимому городу за отличную погоду) монтажЁрам программы "прямой эфир" за final cut, за негативные эмоции по поводу постоянного крупного плана и остальные нареканиям по видео).себе за "восхитительный" монтаж. и Вам, за то, что вы всё это смотрите...)
следующая работа будет ещё более "восхитительная"
страница: http://vk.com/serjovi
подписывайтесь на мой канал. скоро ещё клипчики будут: SERJOVIpuremap
p.s. в планах, набрать 30 000 просмотров за 4 недели с момента загрузки видео. получится?)