Щетка подметальная с бункером и водяным орошением КН 1600, производства STARK (Финляндия) имеет улучшенную компоновку, заключающуюся в том, что:
1. Водяной бак имеет объем 155 л. и находится непосредственно на корпусе щетки, что позволяет выполнять подметальные работы с орошением рабочей поверхности на любом, из имеющихся у Вас, минипогрузчике.
2. Мусорный бак объемом 290 л., что в 2 раза превышает показатели аналогов, легко опустошается за счет гидравлического люка на днище.
3. Высота щетины щетки 700 мм., обеспечивает быструю и эффективную уборку, а так же имеет срок службы в 2 раза выше, чем у аналогов.
4. За счет применения боковой щетки в 450 мм, рабочая зона увеличивается с 1600 мм до 2000 мм.
5. Гидромотор PARKER находится внутри щетки, тем самым защищен от повреждения при столкновении с ограждениями. Так же отличается высокой производительностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
6. Регулятор гидравлического потока позволяет бесступенчато регулировать подметальное оборудование, что позволяет агрегатировать изделие с любой техникой.
7. Специально разработанное устройство сцепки на фронтальную часть трактора МТЗ - STARK Lift, позволяет применять данное оборудование без конструктивных доработок.
Так же Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками щеток с бункером STARK серии KH, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=bpQIdzopLuI
www.starkrussia.ru
www.stark.fi