Всем привет!
2 февраля была сходка в гранд каньене,пришло очень много народу,даже мне кричали.Ⓜ️?
Не представляете я там упала,и чуть не упала в бассейн,пострадало 2 девочки?все толкались,была у меня трансляция в likee вы все видели?что там было.И сколько у меня каких подарков,я тоже распаковалась на трансляции.
Ребята я вас всех очень люблю,спасибо что дарили самодельные буковки Ⓜ️ и вещи от likee ,обожаю когда вы короны дарите,стараюсь на всех подписаться,и ваши рисунки шедевр???
Устраивать ли мне ещё сходки до лета?
Посмотрю по вашим лайкам❤️????
Спасибо что вы все пришли очень вас люблюⓂ️????