У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Что выборы, что дебаты - цирк. Правда почему-то от него совсем не весело
Следи за Усами в соцсетях:
Телеграм: https://t.me/Sandymustache
Фэйсбук: https://www.facebook.com/SANDYMUSTACHE/
Твиттер: https://twitter.com/Sandy_mustache?lang=ru
ВКонтакте: https://vk.com/sandy_mustache_vk