У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сегодня я решил собрать дрифт корч RX-7 ))) Думаю у меня не плохо получилось ;)
и вновь мы возвращаемся в круги обзоров поигрулик и другого .... Быстрей включай видео и смотри что из этого вышло.....
с меня мнооооого видео с вас мнооооого лайков подписок и активное участие на моем канале :)))))
________________________ссылки________________________________________________
я в вк http://vk.com/radik15rus
я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/535674989710
мой сайт(сайт всё время дорабатывается) http://informeres.wix.com/xxxinkognitoxxxpro97#!beam-ng/c1336
обязательно подпишись ведь именно из за тебя зависит судьба моего канала:)