У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Засвистела машина ещё в декабре, до марта так и не мог поймать "свист к сервису(любому)". Потом, всё же, свист попал под стробоскоп. Оказалось - натяжной ролик. Кстати, теперь оригинальная з/п идёт не с металлическим шкивом, а с пластиковым.