ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОДПИСАН НА МЕНЯ ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, БУДЕМ ТУСИТЬ ВМЕСТЕ ?
► ПОДСЛУШАНО СТАЛКРАФТ: ► https://vk.com/stalcrafters
► МОЯ СТРАНИЦА ВК: ► https://vk.com/yungwtalker
► Исполнители ролей:
ПОЛКОВНИК СТЕПАН - FOXXXNATION
РЯДОВОЙ ЛЫСЫЙ - gena_plitkin
РЯДОВОЙ КАБАЧОК - FreezerKyler
► СЮЖЕТ:
На Армейских складах в Зоне расположилась небольшая воинская часть. Ей командует полковник Степан. От нефиг делать он ведёт свой блог на YouTube о жизни военных. С полковником Степаном связался генерал, он сказал, что в Зоне на Кардоне появилась новая аномалия - Временная Петля, которая "выплюнула" в зону фашиста из 1945 года. Генерал поручил Степану и его команде заняться поисками.... Группа наших военных попадает на Кордон, где они узнают подробную информацию от Сидоровича и направляют по следам "Фашиста"..... После того, как полковник Степан и его отряд почти раскрыли дело фашиста, пропадает рядовой Кабачок в районе Бара..... Рядовой Лысый и полковник Степан отправляются искать его.....Попав в заброшенную церковь, Полковник и Рядовой натыкаются на члена группировки "Грех", он держит Кабачка в заложниках, греховец ранит Лысого, но Степан убивает похитителя. Вояки возвращаются на базу ,чтобы отдохнуть, но штурмовики группировки "Грех" проникают на базу, и подрывают её.... После нападения, Степану удалось сбежать, и он попал к Деду Проводнику, который его довёл до болот, где их отследила поисковая группа "Греха", после этого на Полковника напали, и он потеряв сознание, очнулся на базе "Греха".... Оглушив предателя Кабачка, Полковник и Лысый смогли сбежать с базы, после наткнулись на военный патруль..... Это последняя серия. Конец.