Мод Находиться в тестовом режиме !!! Описание - Прошло 8 лет с момента выхода S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Игра получила не самые хорошие отзывы: забагованность и очередные не исполненные обещания GSC оставили не самые лучшие отзывы о продукте. Проект Anarchy Cell Remake призван воссоздать первоначальную версию сюжета, включить в игру все вырезанные из ЧН локации и воплотить идеи разработчиков в реальность. Готовность мода - На данный момент готовы и оптимизированы все локации, есть сцена на Генераторах и война группировок в Припяти. Обновлены все ТТХ стволов, адаптированы модели НПС из билда ЧН, допилены многие "тчшные" фишки. Слова благодарности выражаю - Михаилу Чернявскому (MadRazor) ,Антону Галко (Jymmi Gokins) ,Николаю Мельничуку . От себя - Мод хорош , да в нем есть не доработки в виде фризов и не крит вылитов , но не забываем что это всего лишь тест а остальное смотрите в видео !!! P\s Всем Приятного Просмотра !!! Скачать мод вы можете тут http://www.world-stalker.pp.ua/forum/50-142-1#417 , группа вк разработчиков Мода https://vk.com/csoblivion ✔ Моя Страница в ВК- https://vk.com/zloystalker
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
✔ Моя группа в ВК - https://vk.com/club89652445
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
✔ Мой Почтовый Ящик - https://
[email protected]