?Ребят,короче такая тема,можете подкинуть мне проблем в игре вот таким вот образом:
⚫️11 руб - Подкинуть легких противников
Противник и количество выбирается рандомно
◾️Пёсели (от 7 до 11)
◾️Тушканы (от 9 до 15)
⚫️15 руб - Подкинуть средних противников
Противник и количество выбирается рандомно
◾️Кабаны (от 3 до 6)
◾️Снорки (от 2 до 5)
◾️Киски (от 3 до 6)
⚫️20 руб - Подкинуть лютых противников
Противник и количество выбирается рандомно
◾️Кровососы (от 1 до 4)
◾️Контроллеры (х1)
◾️Бюреры (от 1 до 2)
◾️Химеры (от 1 до 2)
⚫️30 руб - Монохромные (от 3 до 5)
⚫️70 руб - Псевдогигант (от 1 до 2)
⚫️55 руб - Вызвать выброс
?А можете помочь немножечко:
⬛️16 руб - Полечить
⬛️17 руб - Починить снарягу
⬛️19 руб - Налить водочки
⬛️18 руб - Подкинуть деньжат (рандом)
⬛️21 руб - Подарить патроны (рандом)
◾️12x70 Дробь
◾️5.45х39
⬛️55 руб - Подарить экзоскелет
⬛️22 руб - Подарить оружие
◾️Сайга
⬛️27 руб - Подарить патроны 5.45х39 (от 3 до 7)
?Прямое воздействие на ГГ:
?23 руб - Выбить оружие из рук или вывернуть карманы
?60 руб - Огреть лопатой
?36 руб - Подрезать рюкзак(все вывалится)
?14 руб - Телепортировать в рандомное место
?33 руб - Заразить радиацией
?65 руб - Украсть и спрятать все вещи кроме 1 варианта оружия в ранд. тайник
?200руб - Удалить из инвентаря рандомное количество вещей
☝СУММА ВЫЗОВА ДОЛЖНА БЫТЬ РАВНА УКАЗАННОЙ!
В СООБЩЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СМАЙЛИКОВ!
?Ребят,лучшая поддержка это ваш радиоактивный☢лайк на стрим и подписка на канал
или же можете ? отсыпать копеечку другую:
https://www.donationalerts.com/r/casssperissss
⚡ Твич-канал
https://www.twitch.tv/casssperisss
⚡Discord сервер
https://discord.gg/qBNETp
⚡Mixer-канал
https://mixer.com/Cas28per
⚡ Группа в vk
https://vk.com/cas28per
? Огромное спасибо за поддержку,друзья:
✅СаНЫч - Вот ссылочка на его канал: https://www.youtube.com/channel/UC9fItXhDhlAtqsbaLmLnEAA - это тот самый человек,который вдохновил меня на ведения своего канала. Огромное СПАСИБО,Тём, за поддержку канала с самого начала. Дружище,ты всегда жданный гость как тут так и на твиче)
✅Mr.Voron78 - Саня,братан,ты как и Артём с самого старта мой постоянный зритель.Спасибо за поддержку,дружище!Всегда рад тебя видеть на обоих каналах,братан)
✅Ваас Монтенегро - Крайне веселый товарищ. Всегда готов разнообразить геймплей поучаствовав в интерактиве)Спасибо,дружище!
✅ПаШайтан 666 - Паш,дружище,спасибо за поддержку. Хоть на стримах ты и появляешься редко,но то как ты умеешь плеснуть уодочки в нужный момент постоянно поднимает настроение выше уровня потолка)
✅KIRAok2016 - Дружище,земляк, ночью постримить получается редко,да и вообще постримить получается редко,но надеюсь встречаться в эфире будем чаще)Ребята,это крайне приятный в общении человек)
✅Dr.Web - Оооо а вот и десерт) Братцы,это просто ГРОЗА ИНТЕРАКТИВА,Повелитель Псевдогигантов и Предводитель Химер)Дружище,так заставлять бомбить,это уровень) Заглядывай чаще,бандюга,с тобой стримы проходят намного веселее)
✅ FFx0001 Atmosfear crew (official group).Ссылочка на его группу vk:
https://vk.com/atmosfear_crew.Я если честно сам еще не до конца понимаю,что они там химичат,НО чувак реально крутой и что-то крутое точно сделает! Благодаря ему,вы можете влиять на игру в прямом эфире)Дружище,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
✅Руслан ОЗ - На канале Руслан относительно недавно,но уже успел наделать шороху)Надежный товарищ,всегда готовый поддержать беседу)Спасибо,дружище)
#прохождение #сталкер #зов #черная #дорога #внз #круг #пэйн #оф #обзор #аномали #стрим #хардкор #ком #кал #моды #припяти #мизери #pain #of #misery #stalker #s #t #a #l #k #e #r #call #pripyat #chernobyl #com #coc #stream #al #final #euro #truck# simulator# #ets2 #ats #american #simulator #truckersmp #18+ #мат #the #witcher #3 #wild #hunt #ведьмак #дикая #охота #геральт #весемир #трисс #меригольд #йеннифэр #йеннифер #йен #белый #волк #мясник #из #блавикена #ривии #netflix #цири #цирилла #анджей #сапковский #братья #стругацкие #пикник #на #обочине #чернобыль
Support the stream: https://streamlabs.com/Биолог
Multistreaming with https://restream.io/