— Офф.сайт ReShade — https://reshade.me
— Мой второй канал — https://www.youtube.com/channel/UCxo_T0xY6toz4CxyRLvyNkw
Охайо,наше дорогое солнышко.Я рада приветствовать тебя на моем канале и очень рада,что ты включил(а) это видео ♡(。- ω -)
✿ Открой мой маленький мир✿
✄ Вконтакте - https://vk.com/elizabeth_si
✄ Группа ВК - https://vk.com/elizabeth_silent
✄ Схемы для прокачки лошади - https://vk.com/topic-105188885_39256561
✄ Ловади - https://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=15647290
✄ Инстаграм - https://www.instagram.com/eliza_silentlord/
✄ Ask.fm - http://ask.fm/Elizabeth_Silentlord
✄ Alicia Online - 시간Asuramaru
(*˘︶˘*).。.:*♡ Так же ты можешь помочь каналу,положив тем самым денюжку по этой ссылке.Мы принимаем даже 1 рублик — http://www.donationalerts.ru/r/elizabeth_silentlord
✿ Часто-задаваемые вопросы / FAG ✿
? Какое твое настоящее имя?
— Приятно познакомиться,меня зовут Кристина.Лиза это лишь игровой ник и просто любимое имя,которые я часто использую и которым меня очень часто кликают.
? Сколько тебе годиков?
— Мне 16 годиков.
? Какую программы ты используешь для записи роликов?
— GeForce Experience - программа,которая подойдет только для мощных видеокарт.Именно ей я и пользуюсь,но вопросы по поводу "У меня она не устанавливается.Что делать?" прошу не задавать.Значит на ваш компьютер она не пойдет,как бы вы не старались ее установить.
? Какую программы ты используешь для монтажа роликов?
— Моим фаворитом является Sony Vegas Pro 13.В других программах я не монтирую и !не собираюсь!.
? Как я могу с тобой поговорить или найти в Skype?
—Солнышки,я завязала с этим и теперь у меня крайне мало времени.
? Можно заказать пиар моего канала или сделать оформление на канал?
— Конечно!Ты всегда можешь обратиться в мою офф.группу ВК,которая указана выше и спросить доступен ли пиар и не закрыт ли он.
? Можно снять с тобой совместный ролик?
— Пардон,но если прочитаете вопросы выше,то поймете,что времени у меня не так много.Раньше я могла позволить это себе.Сейчас нет.
? Купишь мне Star Coins или дашь свой логин и пароль или есть ненужный аккаунт?
—Уф,сколько подобных вопросов было в мою сторону.Нет,нет и еще раз нет!Ни один человек не довериться чужому,дабы "просто" дать ему поиграть.И еще,денег у меня нет,чтобы покупать вам 200/1000 СК на аккаунт.Я не такая богатая,как вы думаете.
? На каком сервере ты находишься?
—Я как всегда разгуливаю по просторам любимого сервера Blueberry Clouds.На другие переходить !не собираюсь!.Если только это не сходка моего канала.
(´ ε ` )♡ Моя любимая партнерская группа — http://youpartnerwsp.com/ru/
Это все,что я хотела рассказать вам.Если есть интересующие вопросы - задавайте их в комментариях!Удачного вам дня и всего самого хорошего (´。• ᵕ •。`) ♡
#StarStableOnline #StarStable #StarFam #SSO