У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Привет! Сегодня я с другом расскажу что такое детство. Ведь сейчас не многие помнят приставки Денди, Сега и Sony Playstation One(1).
Многие помнят, но сейчас молодое поколение не помнит каково это было. Сидеть играть в танчики, Как было тяжко мочить босса в Чип и Дейле. Или как пройти Moratl Kombat или сделать красочное добивание. Много утекло. Но сейчас надо вспоминать.
P.S. Я приболел, но не сильно. И не ворчите.
-----------------------------------------
В одноклассниках:
http://ok.ru/group/54388302872599
Ссылка в группу: http://vk.com/fants_prorok
Мы Steam'e:
http://steamcommunity.com/groups/video-obory
Видео принадлежит сайту: У нас другой сайт. Мы его тестируем. Как закончим так сразу оповестим
-----------------------------------------
Подписываемся и ставим пальцы вверх.