У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Mr.R проходит Stasis
Понравилось видео? Жми: http://bit.ly/Mr_Russki
Группа Вконтакте: http://bit.ly/Mr_russki_club
TWITCH: http://misterr.ru/Twitch.html
Куратор в Steam: http://bit.ly/Heal_Pot_Curator
Twitter: http://bit.ly/1hRYK8q
Другой обзор: https://youtu.be/n9BwBViaOQ8
Другой ролик: https://youtu.be/Vy5bzT591qs
Игра в Steam:
http://store.steampowered.com/app/380150/
Сайт игры:
http://stasisgame.com/
----------------------
Инфо:
Привет! Меня зовут Женя и Я делаю видео-прохождения и обзоры игр, которые мне нравятся. По большей части это РПГ, но и хороший экшн или шутер стороной не обхожу. Добро пожаловать!
Ах да... Я говорю на "рунглише". Если Вы не любите рунглиш, то обходите мой канал стороной!
Мой писюндер:
Core i7 2600K 4.2Ghz | GA-Z68X-UD7 | 16GB
MSI GTX 980 4GB | Samsung EVO 840 256 GB
Windows 8.1 Pro 64bit | Blue Snowball Microphone
Пишу через Shadowplay.
Рендерю через Adobe Premiere Pro CC 2015