У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Я хочу построить дом
В котором не будет стен.
Камень за камнем.
Только фундамент.
Без тебя
Мне одиноко будет в нем.
Я беру твою руку
И кладу ее в яму.
Из кожи твоей
Вырастет пол.
А кисть -
Будет придерживать небо.
Я знаю
Как счастливо жить вдвоем.
Пока наше солнце
Не обратит его в пепел.
KOVONNI MUSIC ► https://goo.gl/DHAf9B
KOVONNI VLOG ► https://goo.gl/mL2pPz
ВКОНТАКТЕ ► https://vk.com/kovonni
ГРУППА ВКОНТАКТЕ ► https://vk.com/kovonniasmr
ГРУППА ВКОНТАКТЕ ► https://vk.com/kovonnimusic
INSTAGRAM ► https://www.instagram.com/kovonni/
FACEBOOK ► https://www.facebook.com/kovonni
TWITTER ► https://twitter.com/Kovonni
DONATE ► https://goo.gl/zA6Fw4
QIWI : https://qiwi.me/kovonni
PAYPAL ► https://www.paypal.me/kovonni
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ► 410011382489195
Equipment:
- Panasonic Lumix FZ300/330 camera
- Focusrtie Scarlett 2i4 Audio card
- Rode Matched Stereo Pair M5
- Rode NT1-A
- MacBook Air
- 2 XLR cabels
Thank you so much for watching this video! I wish you love and peace!
Спасибо всем большое за просмотр видео! Любви и мира Вам!