У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Приветствую на стриме!
Донатики, поддержка, приветы (сообщение на экран): http://www.donationalerts.ru/r/dimaxdrr
______________________________________________________________
Сегодня на стриме буду проходит самое сложное лбз- пт-15 триумф. пт совсем мало, из пт 10 всего одна, которая является самой унылой из всех, будет сложно но весело. Надеюсь сделаю лбз)
Приятнеого просмотра=)
Ставь лайк и подписывайся на канал)