У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Приветствую всех на стриме по игре War Thunder.
Жду Ваших комментариев и мнения, нравится ли Вам такой формат.
Поддерживаем пальцами вверх, подписываемся на канал, что очень для меня важно! В комментах выбираем технику для следующего обзора!
Приятного просмотра!
Регистрация в игре - https://warthunder.ru/ru/play
Поддержка - http://www.donationalerts.ru/r/omegalord
Яндекс.Деньги - 410017524025884
Группа в ВК - https://vk.com/omegagamingwt
Актуальные сетапы в СБ - https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/200963-aktualnye-setapy-i-raspisanie-ssb/