Привет, я Машка-Ромашка?
—————Q&A—————
•Сколько лет?
-13
•В каком классе?
-в 8
•На что снимаешь?
-на свой телефон (iPhone se)
•Где монтируешь?
-iMovie, InShot
•Отличница?
-хорошистка, но стараюсь учиться лучше
•Кем хочешь стать?
-сама пока не знаю
•Инстаграм?
-@_study__camomile_
•Есть лп?
-да, мне ее никто не заменит♡
————Супер-пупер-интересные-вопросы———————
•Когда уже купишь нормальную канцелярию?
-да мне и с этой нормально)
•Тебе не стыдно с такими ногтями?
-скоро отращу, не переживайте
•Зачем ты копируешь Диану (Study With Me)⁈
1. В чем я её скопировала?
2. Если внимательнее присмотреться, то ВСЕ study-блоггеры похожи тем, что СНИМАЮТ ПРО УЧЕБУ, камон
Ребят, если вам чем-то не понравилось видео, помните, я никого не заставляю его смотреть. Выключите и наслаждайтесь жизнью)
♡всех люблю♡
P.S. а конструктивной критике я всегда рада❤️