Луч надежды: http://survarium.com/ru
ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКИНУТЬ проект "sZone Online":
1) Толпы читеров, отсутствие какого либо анти-чита, баны выдают от балды.
2) Постоянные отключения игрового сервера.
3) Графика игры с трудом дотягивает до уровня 2008 года, обт идёт уже 5 лет.
4) Предвзятое, наплевательское отношение к простым пользователям.
5) Повсеместная и непрерывная "выкачка" денег из игроков по средствам временного "доната", платных услуг и пр.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОСЛАТЬ ЭТИХ ЗАЖРАВШИХСЯ БУРЖУЕВ! НА ПОРОГЕ НОВОЕ БУДУЩЕЕ! НОВЫЙ МИР! МИР SURVARIUM!
Музыка: Вано Мурадели Слова: Юрий Каменецкий, Иван Баранов
Исполняет: Иван Баранов
http://mgsofilm.narod.ru/ivan_baranov...
Всё горит, горит заря над Смольным -
Это с нами, с нами на века.
Залп Авроры никогда не смолкнет,
Вдаль простерта Ленина рука.
Бьет набат, бьет набат Интернационала,
Пламя Октября в глазах бойца.
Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!
Миру мы несем рассвет весенний,
Это - не высокие слова.
И в сердцах грядущих поколений
Вечно Революция жива!
Бьет набат, бьет набат Интернационала,
Пламя Октября в глазах бойца.
Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!
Рабству - НЕТ! Уж лучше пасть в атаке
В грозной битве с черной силой тьмы.
Встать под наши огненные стяги
Всех, кто честен, призываем мы!
Бьет набат, бьет набат Интернационала,
Пламя Октября в глазах бойца.
Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!