У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сборка модов от H4nteR: WoT 0.8.5 version 2:
http://wot-planet.com/mod-pack/4149-sborka-modov-ot-h4nter-world-of-tanks-086.html
Моды, прицелы: http://wot-planet.com/
Тема на форуме: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/760598-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-h4nter-youtubecomh4nt3rr/
Группа в Контакте: http://vk.com/gameisalife
Играл, а точней сливал я значит 56 боёв с пушкой от Т-44 (100мм ЛБ-1) и вот наконец изучил орудие Д10Т2С, совсем другое дело!
Приятного просмотра
Саундтреки:
Внутри Себя... -- Кукла
Внутри Себя... -- Секта
Внутри Себя... -- Мы не боги