У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Неплохой бой на бодрой СТ Т62-А.
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер» / 7376 урона
Еще тогда был в [BTO] Витебский танковый отряд.
Ссылка на реплей - http://wotreplays.ru/site/686985#rybackaya_buhta-bodriydok-t-62a
◇ Рубрикатор - http://youtu.be/atIjVw47XmI ◇
☆ ВСЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА - http://goo.gl/31z9hD ☆
Лучший заработок в сети - https://goo.gl/xjI64f
Расширения для заработка - http://goo.gl/oJ75k7
Лучшие буксы - http://goo.gl/CkHqdh
Заработай на соцсетях - http://goo.gl/H1uCRT
Сокращай ссылки и получай $ - http://goo.gl/IXISZV
Раскрути бесплатно - http://goo.gl/upvM7M
Софт и Драйвера - http://goo.gl/b4xE4w
Каталог каналов WOT - http://goo.gl/jIKurf
Все Модпаки WOT - http://goo.gl/vXiAr7
САЙТ - http://bitsmaker.ru
ВК - http://vk.com/overski1l
GOOGLE+ - https://goo.gl/1BEsp0
НАПИСАТЬ МНЕ - http://goo.gl/B5ZVq0
Лучшая награда - это Ваша подписка и рекомендация друзьям, а также когда Вы ставите лайки и делитесь видео!