«Таврия» на крыше, два разбитых «Ниссана» и гигантская пробка в Одессе
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Аварии случившейся в воскресенье вечером в районе Красного Креста. Как выяснили прибывшие на место ДТП полицейские, все три участника столкновения двигались в одном направлении, в сторону Чумки.
Водитель «Ниссана-Максима» якобы после того, как его подрезали, на полном ходу въехал в багажник «Таврии». Получившая изрядное ускорение отечественная легковушка врезалась в еще один «Ниссан». Он стоял на светофоре. После этого удара «Таврия» перевернулась.
Из оставшегося от машины куска железа вытащили пострадавшего мужчину.
«Водителя “Таврии” забрала скорая в областную больницу. Закрытая черепно-мозговая травма», - сообщил инспектор Патрульной полиции Вадим Вылков.
Несмотря на жуткое состояние разбитой машины, водитель «Таврии» получил незначительные травмы. В других авто обошлось без пострадавших. Что стало причиной зрелищного ДТП, разберётся следствие.
http://7kanal.com.ua - Новости Одессы.
Самые свежие и актуальные новости Одессы и области!
Следи за нашими новостями в социальных сетях
facebook - https://www.facebook.com/7channel.odessa
vkontakte - https://vk.com/7channel.odessa
twitter - https://twitter.com/7kanalod