У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Долго ждал момента, когда смогу прокатиться Подробности конфига и сборки тут: http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,15307.0.html?PHPSESSID=d2a0af3c80b3b7e8a01fa9e69a9de7ba Опыт эксплуатации можно посмотреть сдесь: http://www.youtube.com/watch?v=wDo41nOd1Pc&feature=c4-overview&list=UU6q7Yu7--DKhEovGnVsVbVw И еще тут: http://www.youtube.com/watch?v=sViyOhpBYfw&feature=c4-overview&list=UU6q7Yu7--DKhEovGnVsVbVw