У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
смотрела видео об использовании настоящего beauty blender на их официальном сайте, оно есть и на youtube. кстати, судя по видео, американский блендер гораздо мягче и нежнее. еще этот мой блендер очень плохо отмывается от тональника. ссылка: http://www.letu.ru/ru/aksessuary/aksessuary-dlya-makiyazha/l-etual-sponzh-dlya-rastushevki/13503?navAction=push