У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Прохождение The Evil Within 2 на кошмаре через 2 года после ее выпуска :-). Только сейчас удалось денег накопить. Прохождение совершенно слепое, видел только первую часть. Частично. Проходить буду исключительно на стримах.
Жанр «ужасы» в игровой индустрии переживает лучшие времена – стоит вспомнить серию Outlast и игру Resident Evil 7. Наряду с этими проектами нельзя не отметить The Evil Within, выпущенную в 2014 году на консоли нового поколения, а также PS3, Xbox 360 и PC. Разработана в жанре «шутер от третьего лица» и «survival horror» компанией Tango Gameworks. Примечательно, что в работе был задействован создатель франшизы Resident Evil, Синдзи Миками. Конечно, связи между двумя сериями нет, но можно заметить схожие образы и элементы геймплея.
Ламповые трансляции на твиче для моего кота: https://www.twitch.tv/goodwinxx