У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
The Forest- это хоррор выживание.
Честно сказать очень ждал эту игру, теперь хочу поделитья её прохождением с вами)))
Группа в ВК - http://vk.com/lpmrus
Моя страница в ВК - http://vk.com/id238584476
Поставь лайк!!!
Подпишись!!!