Это видео о моём выживании в игре The Long Dark. Что же представляет из себя эта игра? Это симулятор выживания в условиях крайнего севера. Играть предстоит за пилота самолёта который потерпел крушение в глухих лесах Канады. Радио разбито, помощи ждать неоткуда. А в той глуши где оказался пилот нет электричества, магазинов с продуктами, центрального отопления и прочих благ цивилизации. Зато есть много снега, заброшенные строения и холод который окутывает всё пространство вокруг. Что может противопоставить одинокий человек этому враждебному миру? Сможет ли он спастись? Еду предстоит добывать самому, попутно ища дрова для растопки и любые тёплые вещи в которые можно закутаться. При этом не стоит забывать и про волков с медведями которые здесь обитают в больших количествах. Эти звери не задумываясь попытаются вас сожрать. В этой игре вы не встретите других людей, по крайней мере живых. В общем игра предвещает массу острых ощущений.
=======================
❄ Ссылка на плейлист The Long Dark:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLmLbdGr2dYXeYDdDZF_e98ueLaQAK0yEn
=======================
Группа Вконтакте:
https://vk.com/silentip_games
=======================
Календарь выхода новых видео на моём канале:
http://teamup.com/ksc2d618d5f92a16c1
=======================
Мой второй канал "Silentip дизайн":
https://www.youtube.com/channel/UCZwTkZL5TFh0M5jFzSNO06Q
=======================
Если есть желание поддержать канал, то можно скинуть небольшой донат
Яндекс деньги: 410013386028155
WebMoney рубли: R245955834512
PayPal:
[email protected]