У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Начало.......
Создал персонажа воспользовавшись быстрым стартом 40 лвл , что появилось в рагнареке, скинул пару шмоток чтоб можно было пройти норму, в общем инвентарь весь показываю по ходу дела (как я изгаляюсь дабы добрать сопротивления).
Сам я убивал давным-давно когда появлялись убер сложные моды почти всех боссов, но то было с ваултом и в убер шмотках со 100% уклонами с резистами заоблачными, а теперь цель - ПРОЙТИ ИГРУ НА ЧАКНОРРИСЕ БЕЗ ПЕРЕДАЧ, ПАП, МАМ.
P.S. все ради фана, хорошим игроком себя не считаю