Tuesday, 23 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Tom Clancy's The Division 2 (1440p) Рейд

Tom Clancy's The Division 2 (1440p) РейдУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Support the stream: https://streamlabs.com/СуХариккПиву ?Donate https://www.donationalerts.com/r/cyxapuk_rus ============================================ Tom Clancy's The Division 2 — компьютерная игра в жанре TPS, вторая по счёту из серии игр The Division, разрабатываемая шведской студией Massive Entertainment и издаваемая Ubisoft.Долгожданное продолжение первой Дивижки . В игре изменили "PVP" очень сильно - что должно пойти на пользу (сугубо по моему мнению) . 3 новых "Темных зоны" (Dark Zone) одна из зон будет полностью без правил (сука вот тут то и будет вся движуха). ============================================ Всем приятного просмотра !!! Встретимся в Dark Zone . ============================================ Внимание на стриме присутствует не нормативная лексика. ============================================ ✔️Мой ПК | My PC ●Windows - 10 Pro x64 ●Processor - Intel Core [email protected] Ghz ●VideoCard - Nvidia GTX1080TI Gigabyte ●Monitor - AOC AG271QG 165hz G-Sync ●MotherBoard - ROG STRIX Z370-F GAMING
Мой аккаунт