У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Спасибо за просмотр!Друзья не забудьте поддержать меня своим лайком и подпиской.
С вами Skolzkiy [ Скользкий ] и сегодня продолжим прохождение Torchlight 2.В этом видео мне встретится Король Пиратов и Генерал Грелл и я их укокошу)
Если вам понравилось это видео ставте лайк и подписывайтесь, если же нет -то напишите об этом,буду исправляться.
Продолжение следует.
https://www.youtube.com/channel/UCyvi_BNYPHXMkOrSM2rBJgQ
Мой канал
Fb-https://www.facebook.com/groups/1824436447651026/
LiveJournal-https://skolzkiy3.livejournal.com/
G+ -https://plus.google.com/u/0/106085948933368191589
Twitter-https://twitter.com/Skolzkiy3
Blogger-https://skolzkiy3.blogspot.com/