У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Собирая мувик, я был шокирован обнаруженной аномальщиной. При подъёме по грязюке в один момент я зачем-то остановился, буд-то интуиция или типо того, огляделся, но глазами я ничего не заметил, а вот на камеру удалось кое-что запечетлеть. ОНО смотрело прямо на меня почти в упор. Если бы я увидел его (или её), то сиганул бы куда глаза глядят. Это пздц товарищи, не ходите в лес в одиночку.