У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Хеей, привет моим гостям, зрителям и подписчикам моего канала! Рада вас видеть :З
Сегодня я снимаю долгожданную "Трату золота" в игре "Аватария"
Всем приятного просмотра.
♫Vkontakte♫ https://vk.com/fawnchan
Снимаю на экранную программу, которая называется Screencast-O-Matic.
Монтирую в Sony Vegas Pro 13.