Saturday, 27 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

«Три дебила» играют в Dishonored 2

«Три дебила» играют в Dishonored 2У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Настало воскресенье, и участники подкаста «Лазер-шоу „Три дебила“» собираются провести очередной стрим — на PlayStation 4, само собой. На этот раз мы изменим традиции и вместо «Дьяблы» поиграем в новинку — Dishonored 2. Точнее, играть будет Кузьмин, а Судаков и Лущинский планируют сидеть рядом и ехидно комментировать прохождение. Очень вероятно, что мы даже воспользуемся камерой от PlayStation 4, дабы вы могли лицезреть это безобразие вживую. Кстати, дабы примерно узнать, что представляет собой Dishonored 2, — почитайте замечательную статью Кирилла Илюхина о мире игры и истории создания первой части. http://kg-portal.ru/comments/61677-dishonored-istorija-sozdanija-i-mir-igry/
Мой аккаунт