У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Всем привет вот решил всем дать чит .dll который он продаёт отдам за просто так http://www.mpgh.net/forum/483-grand-theft-auto-san-andreas-multi-player-samp-hacks/496495-mta-sa-sm0ky-hack-v1-0-a.html вот ссылка как видите называется он sm0ky hack а видио как запустить вы можете посмотреть у дураков которые его продают их очень много но для запуска вам понадобится версия мта 1.3.1 но на сервера 1.3.5 можно спокойно зайти и это ещё не всё также смотрите есть сервера на которых требует обновить насильно клиент там вы уже не поиграете