Saturday, 27 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Unboxing/распаковка Explay HD Quad

Unboxing/распаковка Explay HD QuadУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Музыка: zunzagi -- cruel и Schoolboy & James Egbert -- Stardust Ссылка на прошивку: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=470200&st=5300#entry26096824 Во первых кому не нравиться качество видео дайте мне деньги на новую камеру, а на данный момент я снимаю на планшет, на canon PowerShot Sx120IS, и на веб камеру logitech модель точно не помню вроде 250 какая-то.......именно этот обзор был снят напланшет, а если вам не нравиться как я снимаю то сами попробуйте снять обзор, тоже так же будете волноваться
Мой аккаунт