Валерий Леонтьев . Песня "Ягодка" под гитару.
Гитара белән җырлар/Песни под гитару https://www.youtube.com/watch?v=xpIdmORVLiU&list=PLlj8211fB-Z0RbQKzDx5C6KABDtPRaMV5
Джигит на видео https://vk.com/shilnar
Валерий Леонтьевның "Җимешем" дип исемләнгән җыры минем башкаруда.
Песня Валерия Леонтьева "Ягодка" в моем исполнении.
Song of Valery Leontiev "Berry" in my performance.
Вконтакте http://vkontakte.ru/shilnar
Instagram http://instagram.com/ilnarsharafutdinov/
Facebook https://www.facebook.com/ilnar.sharafutdinov.9
YouTube https://www.youtube.com/ILnar61 язылыгыз/подписывайтесь/subscribe
Сүзләре/Слова :
Я не пойму, почему
Устроен так белый свет:
Нам то, что есть, - ни к чему;
Нам нужно то, чего нет.
Могу напиток любви
С другими выпить до дна,
Но ухожу я от них, -
Мне ты нужна одна.
Ну где ж ты, ягодка моя?
Ну где ж ты, сладкая моя?
Я так давно ищу тебя,
А может, рядом ты, и на виду?
Спасибо, ягодка моя!
Спасибо, сладкая моя,
За то, что я ищу тебя,
И знаю, что найду.
Мне в дымке лунных ночей
И наяву, и в мечтах,
Журавлик в небе милей,
Чем три синицы в руках.
Не буду я одинок
На перекрёстках любви, -
Ты для меня огонёк
Вот-вот зажжёшь вдали.
Ну где ж ты, ягодка моя?
Ну где ж ты, сладкая моя?
Я так давно ищу тебя,
А может, рядом ты, и на виду?
Спасибо, ягодка моя!
Спасибо, сладкая моя,
За то, что я ищу тебя,
И знаю, что найду.
Спасибо, ягодка моя!
Спасибо, сладкая моя,
За то, что я ищу тебя,
И знаю, что найду.
И знаю, что найду.
И знаю, что найду