У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Видеорегистратор HD720P, который не выдает не только HD, но даже 640*480 не тянет. Даже у впередиСТОЯЩЕЙ машины не видно номера. В интернете их называют "бюджетная" модель, "Эконом-модель", "Lite". В последних партиях есть HDMI-разъем.