Французский составной переплет ручной работы выполнен из комбинации натуральных кож (кожа «Robat Maronne», кожа «Gabbia camoscio», кожа «Troppopieno luminoso» производства итальянской кожевенной фабрики «Benericetti»). Обложка книги двухуровневая, декорирована комбинацией глубокого блинтового и рельефного золотого тиснения (использована фольга «Luxor 240»), оформлена позолоченными ножками (4 штуки) и латунными хольнитенами. Обрез блока вручную полирован, окрашен и позолочен сусальным червоным золотом. Подставка авторской конструкции «Бочка» декорирована в стиле книги и внутри устлана итальянским коттон-бархатом. В комплекте сертификат. Бархатный чехол.
Формат, размер : 240х300
Кол-во стр. : 336
Упаковка : Мешочек
Атлас мира. Виски - это всеобъемлющий путеводитель, который заменит как любителю, так и знатоку целый арсенал книг о виски. Книга знакомит с историей этого напитка, вискикурнями, производственным
процессом, терминологией и характеристиками мировых брендов виски. Это полное исследование самого многоликого из крепких спиртных напитков воспевает богатство и совершенство букетов и мастерство исполнения
лучших марок виски. В книге подробно описаны все шотландские вискикурни. Пристальное внимание уделено дистильням Ирландии, Японии, США, Канады и других стран-производителей виски. В Атласе представлены 24 подробные цветные карты стран и регионов, в которых делают этот напиток, описаны односолодовые виски от Aberfeldyflo Yamazaki, выдающиеся купажи от Johnnie Walker до Hibiki, а также лучшие бурбоны и ржаные виски от Buffalo Trace до Wild Turkey Вы найдете также дегустационные заметки о более чем 350 образцов виски.
https://new.darito.ru/catalog/66927/